Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Ru] Айон плавная игра и высокий фпс
[Image: Opera%2BSnapshot_2018-04-10_013353_www.youtube.com.png]
Привет!

Много людей задают мне один и тот же вопрос на стриме, про то, "Как разблокировать фпс в айоне"
Ну что же, я создал этот топик, чтобы объяснить, что вам нужно сделать, и как это будет во всех изменённых элементах в config.cfg файле.
Итак, Config.cfg может быть расположен (где угодно, где вы установили игру - айон). 
Пример C:\GoldAion
Посмотрите ниже по списку, и вы найдёте Config.cfg.
1-Во-первых, нам нужно загрузить эту программу, чтобы модифицировать файл: https://goo.gl/S3RUib
2-Как закончили загрузку, нажмите правой кнопкой мыши на это, выберите "Запустить от имени Администратора".
Это очень важно, что вы запустите программу как администратор, в противном случае, вам не удастся изменить файл.
3-Нажмите "загрузить" и найдите ваш файл Config.cfg. Выберите его и откройте.
Вы увидите множество строк с программным кодом, ничего не трогайте и не изменяйте их.
Это очень важно для использования. Эти строки вы можете добавить:
Quote:g_maxfps = "0"
g_chatlog = "1"
g_showFPS = "1"
g_save_preset = "1"
После поисков на форумах, таких как NotAion, я нашёл другие, но я не уверен как они работают. Например:
Quote:e_hw_occlusion_culling_water = "0"
r_MultiThreaded = "1"
r_MultiGPU = "2"
sys_physics_CPU = "0"
ca_UseFacialAnimation = "0"
ca_UsePhysics = "0"
gpu_particle_physics = "1"
r_TextureStreaming = "0"
e_vegetation_wind = "0"
e_stencil_shadows = "0"
Здесь я объясню, что функционального в каждой строке, даже если некоторые из них не работают (в конце концов
для меня они работают):
g_maxfps = "0"    [ Убирает ограничение фпс , если ваш компьютер может справиться с больше 60 , эта функция будет работать для вас , помните, если у вас монитор 60hz - эта опция не хорошая идея, вы убьёте свой графический процессор без причины ]
g_chatlog = "1"    [ Это разрешает использовать chat.log , как если вы используете дпсметр ; 
Всё, из айон чата будет сохранено в новый текстовый документ на вашем ПК ]
g_showFPS = "1"    [ Всегда показывает ваш ФПС , прекрасная опция, если вы ленивы ( как я xD ) ]
g_save_preset = "1" [ Это необходимо, чтобы сохранить параметры ]
Остальные я не буду объяснять, так как не вижу в них смысла. Дам один пример:
r_MultiThreaded = "1"  [ Это должно позволить айону использовать процессор на полную, если он имеет больше 1 ядра, но все знают что айон очень старая игра, которая не использует больше 1 ядра ]
4-Вам нужно скопировать и вставить параметры, которые вы добавили в config.cfg. Дам вам один пример параметров,
которые я использовал:

[Image: cfg.png]
Как вы закончили, жмём "сохранить"

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Найдите ваш config.cfg > правый клик > свойства > Только чтение

[Image: Only%2Bread.png]

Если вы не сделали этого, ваши изменения исчезнуть, после перезагрузки клиента.
Переведено:
[Image: 9dee6d9af7f9.jpeg]
Dusk Dreamer

# Discord : https://goo.gl/7CWzU8
Hello , my name is Wail and I'm 24 years old . I have been playing Aion for more than 4 years ; started at 4.3 and left from official server at 5.5; Right now I'm testing all kind of server ( officials and non-officials ) . I write reviews/guide about what I see interesting. I also use this blog for all feeds from every server I have played in .
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)